TEAM

thomas_bearbeitet_edited.png

Tom Kipfer

Geschäftsführer

Dipl. Sozialpädagoge HF

Praxisausbildner Sozialpädagogik KOFA

t.kipfer@prima-familia.ch

079 440 30 46

2_edited.png

Simon Scheidegger

Stv. Geschäftsführer

Dipl. Sozialarbeiter FH

 s.scheidegger@prima-familia.ch

claudia_bearbeitet_edited.png

Claudia Tännler

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialpädagogin HF

c.taennler@prima-familia.ch

eveline-neu_edited.png

Eveline Hunziker

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialpädagogin HF und

Triple P-Kurzberatung

e.hunziker@prima-familia.ch

portraet-juerg_edited.png

Jürg Pfister

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

Sozialtherapeut

j.pfister@prima-familia.ch

2_edited_edited.png

Mario Wyssen

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

Dipl. Sozialarbeiter FH

m.wyssen@prima-familia.ch

tania_edited.png

Tania Gross

Lehrerin Sekstufe 1

CAS Soziale Arbeit in der Schule

t.gross@prima-familia.ch

079 722 48 49

4_edited.png

Eliane Kipfer

Sozialpädagogische Mitarbeiterin/Lehrerin

Lehrdiplom für die Vorschulstufe

und Primarstufe

e.kipfer@prima-familia.ch

chrigu3_edited.png

Christian Greisser

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

Dipl. Sozialpädagoge HF

c.greisser@prima-familia.ch

rahel_edited_edited.png

Rahel Studer

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialarbeiterin FH

r.studer@prima-familia.ch

200330%2520Foto%2520Ursula%2520Neuhaus_e

Ursula Neuhaus

Sozialpädagogische Mitarbeiterin/Lehrerin

Lehrdiplom für die Vorschulstufe

und Primarstufe

u.neuhaus@prima-familia.ch

tobias_edited.png

Tobias Siegenthaler

Sozialpädagogischer Mitarbeiter​

t.siegenthaler@prima-familia.ch

foto-miranda_bearbeitet_edited.png

Miranda Spitzli

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialpädagogin HF

m.spitzli@prima-familia.ch

myriam-1_bearbeitet_edited_edited.png

Myriam Hugentobler

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Heil- und Sozialpädagogin BA

m.hugentobler@prima-familia.ch

laura_bearbeitet_edited.png

Laura Beutler

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialarbeiterin FH

l.beutler@prima-familia.ch

foto-erich_bearbeitet_edited.png

Erich Geissbühler

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

​Dipl. Sozialarbeiter FH

e.geissbuehler@prima-familia.ch

larissa-jakob-kopie_bearbeitet_edited.pn

Larissa Dimitrijevic

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialarbeiterin FH

l.dimitrijevic@prima-familia.ch

Foto%2520Tobias%2520Marti_2_edited_edite

Tobias Marti

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

Dipl. Sozialpädagoge HF

t.marti@prima-familia.ch

Foto%2520Fred%25202_edited_edited.png

Frédérick Saghir

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

Dipl. Sozialarbeiter FH

f.saghir@prima-familia.ch

Foto%25252520Nathalie%25252520Sollberger

Nathalie Sollberger

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialpädagogin HF

n.sollberger@prima-familia.ch

Foto%2520Ramona%2520Mu%25CC%2588rner_edi

Ramona Mürner

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialarbeiterin FH

r.muerner@prima-familia.ch

IMG_1934_edited_edited_edited_edited.png

Andreas Liechti

Sozialpädagogischer Mitarbeiter

Dipl. Sozialpädagoge HF

a.liechti@prima-familia.ch

Jenny%2520berger_edited_edited.png

Jennifer Berger

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

Dipl. Sozialpädagogin FH

j.berger@prima-familia.ch

aline_edited_edited_edited_edited.png

Aline Willen

Back Office

Dipl. Betriebsleiterin in

Facility Management HF

a.willen@prima-familia.ch

foto-cecile-haussener_edited.png

Cécile Haussener

Back Office

Kaufmännische Angestellte

c.haussener@prima-familia.ch

Profilfoto%2520besser_edited_edited.png

Verena Oppliger

Back Office

Kaufmännische Angestellte

v.oppliger@prima-familia.ch

Foto%20Homepage%20Roland_edited.png

Roland Moser